log x по основанию 0.5 > log (3-2x) по основанию 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:32
    0
    1/log2 1/x > 1/log2 (3-2x)

    log2 (3-2x) >log2 1/x

    3-2x>1/x

    x (3-2x) >1

    2x^2-3x+1<0

    D = 1

    x1=3+1/4=1 x2=3-1/4=0.5