Решите уравнение sin (2pi+3x) - √ 3sin (3pi/2+3x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:43
    0
    sin3x+k3cos3x=0 umnojaew' na cos3x

    tg3x+k3=0

    tg3x=k3

    3x=p/3+pn

    x=p/9+pn/3