Упростите выражение tg квадрат х (sin квадрат х - 1), если sin x = 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:17
    0
    -th^2x * (1 - sin^x) = - tg^2*cos^x = - sin^2x*cos^2x / cos^2x = - sin^2x = - 0,2