Решите уравнение: I2x-3I=x+1

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:27
    0
    2x+3=x+1 2x-x=-3+1 X=-2
  2. 11 октября, 14:21
    0
    I2x-3I=x+1

    2 х-3=х+1 и 2 х-3 = - (х+1)

    2 х-х=1+3 и 2 х-3=-х-1

    х=4 и 2 х+х=-1+3

    х=4 и 3 х=2

    х=4 и х=2/3