найдите нули функции y=2/x-x/2

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:49
    0
    0=2/x - x/2

    0=4-x^2/2x

    4-x^2=0

    x^2-4=0

    x = 2

    х = - 2

    Ответ: (2; 0) и (-2; 0)