Сложите дроби 11/20 и 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:36
    0
    11/20+1/4=11/20+5/20=16/20
  2. 10 июня, 08:44
    0
    11/20+1/4=11/20+5/20=16/20=4/5=0,8