разложить на множители: 25 х² у²-16

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:01
    0
    25x^2y^2 - 16 = (5xy) ^2 - 4^2 = (5xy - 4) * (5xy + 4)
  2. 10 июня, 23:25
    0
    25 х ² у²-16 = (5 ху+4) (5 ху-4)