при каком значении b точка А (b+1; 2-b) принадлежит графику прямой пропорциональности y=2 третих Х

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:56
    0
    2-b=2/3 (b+1)

    2-b=2/3b+2/3

    -b-2/3b=-2+2/3

    5/3b=4/3

    5b=4

    b=0.8