48*52 решить применив формулу сокращенного умножения

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:46
    0
    48 = (50-2)

    52 = (50+2)

    (50-2) * (50+2) = 50^2-2^2=

    2500-4=

    =2496