Решите уравнение, применив формулу сокращённого умножения

а) 16-8 х+х^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:37
    0
    16-8 х+х^2=0

    (4-х) ^2=0

    4-х=0

    -х=-4

    х=4