Если (x0; y0) - решение системы

{0.2^ (5x-y) = 125

{11^ (2x-y) = 1/121

то сумма X0+Y0=

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:51
    0
    5^ (Y-5X) = 5^3

    11^2x-y=11^-2

    y-5x=3

    2x-y=-2

    -3x=1

    x=-1/3

    y=3+5x=3-5/3=4/3

    x+y=4/3-1/3=1