Подберите формулу n-го члена последовательности: 2, 4, 6, 8, 10, ...

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:28
    0
    Подберите формулу n-го члена последовательности: 2, 4, 6, 8, 10, ...

    А (n) = 2*n
  2. 3 октября, 23:00
    0
    Формула для n-го члена А (n) = 2 * n