Представьте в виде многочлена выражение (2-3 у) (у+5)

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:21
    0
    (2-3 у) (у+5) = 2y+10-3y2-15y=-3y2+10-15y
  2. 21 ноября, 22:00
    0
    (2-3 у) (у+5) = 2 у + 10 - 3y^2 - 15y = - 3y^2 - 15y + 10