3 √2 * √18 - (√5) ² помогите

* умножение

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:05
    0
    3 √2 * √18 - (√5) ² = 3√36 - 25 = 3*6-25=18-25=-7
  2. 10 октября, 13:59
    0
    3*√2*√18 - (√5) ^2=3*√2*√ (9*2) - (√5*√5) = 3*√2*3*√2-5=3*3*2-5=18-5=13