преобразуйте в многочлен выражение 7c (4c+2) ^2=28c^2+14c-7+c^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:14
    0
    7c (4c+2) ^2=28c^2+14c-7+c^2

    7 с (16 с^2+16c+3) = 28c^2+14c-7+c^2

    112c^3+112c^2+28c = 28c^2+14c-7+c^2

    112c^3+112c^2+28c - 28c^2-14c-7+c^2 = 112c^3+85c^2+14c-7