найдите корень уравнения 4 х+5=5

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:16
    0
    4x+5=5

    4x=5-5

    4x=0

    x=0

    Ответ: x=0
  2. 8 июня, 22:50
    0
    4x+5=5; 4x=5-5; 4 х=0; х=0