Решите уравнение:

1) (3x+1) ^2 - (3x-1) ^2=11x+1,2

2) (5+2y) (y-3) - 2 (y-1) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:31
    0
    9x^2+6x+1-9x^2+6x-1=11x+1.2

    12x-11x=1.2

    x=1.2

    5y-15+2y^2-6y-2y^2+4y-2=0

    3y=17

    y=17/3