найдите сумму координат вершины параболы у=-3 х^2 + 12 х-16

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:36
    0
    Пусть х=0

    тогда у=-16

    х+у=0 + (-16) = - 16

    Думаю как так будет