Доказать тождество:

1-sin (альфа) cos (альфа) ctg (альфа) = sin в квадрате (альфа)

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:15
    0
    1-sinAcosActgA=sin^A

    1-sinAcosA*cosA/sinA=sin^A

    1-cos^A=sin^A

    sin^A=sin^A

    P. S. ^ - квадрат

    * - умножение

    А - альфа