Общфя площадь 2000 кв. м равна сумме 3000000. Как вычислить, сколько стоит 1 кв. м?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:31
    0
    составим пропорцию

    2000 - 3000000

    1 - х

    2000*х=1*3000000

    х=1*3000000/2000

    х=1500

    1500 стоит 1 кв. м.