туристы 5/9 всего пути проехали на автомобиле, 3/4 оставшегося пути проплыли на лодке, а остальные 5 км пошли пешком. Какой путь преодолели туристы

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:38
    0
    3/4 от 4/9 = 1/9

    1/9 = 5 км

    5*9=45

    45 километров