Решите и постройте по 6 точкам (можно только решение без графика)

y = - x^2-6x+7

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:28
    0
    Вершина 6 / (-2) = - 3; m=-9+18+7=16; вершина (-3; 16) точки: - 5-4-3-2-1. По у: 12 15 16 15 12
  2. 5 августа, 12:36
    0
    X^2+6x-7=0

    x1 = 1 x2 = - 7