Найдите число, квадрат которого при увеличении этого числа на 2 увеличивается на 20.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:18
    0
    (х+2) ^2=x^2+20

    отсюда х=4
  2. 24 января, 06:02
    0
    (х+2) ^2=x^2+20

    отсюда х=4