Помогите решить x+8=11

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:02
    0
    Ладно помогу

    х=11-8

    х=3

    решение
  2. 28 августа, 19:20
    0
    X+8=11

    x=11 - 8

    x=3

    вот и всё!