пиднесить до квадрата двочвен m+2

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:04
    0
    есть формула : (а+b) ^2=a^2+2ab+b^2, поэтому

    (m+2) ^2=m^2+4m+4

    Удачи!)