выполните умножение (x^2+1/x) * x^3/x^3+1

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:13
    0
    (x^2+1/x) * x^3/x^3+1 = (x^3+1) / x * x^3/x^3 + 1 = x^2