0,6z-2/9z=-3.4

решите уравнение ...

2/9=это дробь две девятых

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:49
    0
    0,6z-2/9z=3,4

    6/10z-2/9z=-34/10

    27/45z-10/45z=-17/5

    17/45z=-17/5

    z=-17/5*45/17

    z=-9