Выразите из формулы F=1,8 с + 32 переменную С

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:42
    0
    F=1,8C+32

    1,8C=F-32

    C = (F-32) / 1,8

    удачи
  2. 17 мая, 07:09
    0
    F=1,8 с + 32

    F-32=1.8C

    C=F/1.8-17.7