Найдите значение выражения (2 4/5+4 2/3) * 3 3/4 / 7 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:25
    0
    найдите значение выражения (2 4/5+4 2/3) * 3 3/4 / 7 1/5=

    (6+12/15+8/15) * 15/4*5/36=22/3*5/4*5/12=265/72=3 49/72