3 х (в квадрате) - 4 х-4=о

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:49
    0
    3x (2) - 4x-4=o D=16+48=64=8 (2) X1=2 X2=-2/3 у Наташа канада решение не верное формула нахождения x у нее не верна x = (-bплюсминус корень из D) / 2a
  2. 25 апреля, 03:15
    0
    D=b^2-4ac

    D=16+4*3*4=8^2

    x1 = (4+8) / 2=6

    x2 = (4-8) / 2=-2