На полке рядом стоят два тома одного произведения.

Сколько страниц находится между 1-й страницей 1-го тома и последней страницей 2-го тома, если в первом томе 320 страниц, а во втором 290 страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:14
    0
    Только 2 обложки, поскольку второй том стоит справа от первого.
  2. 24 апреля, 21:41
    0
    320-1=319

    290-1=289

    319+289=608