Выполните возведение в степень:

1) (x^3) ^4 2) (b^6) ^6

^ - это степень

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:28
    0
    1) (x^3) ^4 = x^12

    2) (b^6) ^6=b^36
  2. 24 апреля, 19:44
    0
    1) х^12 2) b^36 Просто нада ети 2 степени умножить