решите уравнение 1-^2sin2x=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:49
    0
    1-2sin^2 2x=0

    1-2sin^2 2x=cos4x

    cos4x=0

    4x=p/2+pk;

    x=p/8+pk/4; k принадлежит Z