Решите уравнение: cos 2 пx/2x-1=-1/2x-1

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:29
    0
    х/2 х-1=-1/2 х-1

    2 х*х-х=1-2 х

    2 х*х+х-1 = 0

    D=9

    x1=0.5

    x2=-1