из формулы а=v-v0/t выразить переменную t

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:33
    +1
    Здесь не расставлены скобки.

    Если это

    a = (v - v0) / t

    То

    t = (v - v0) / a

    А если это

    a = v - v0/t

    То

    v0/t = v - a

    t = v0 / (v - a)