Найдите значение выражения: 1) 6.84:0.018-2.75*120=

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:37
    0
    сначала делаешь деление, потом умножение, ну и потом вычитаешь. так легче, я считаю. 380-330=50.
  2. 13 октября, 20:39
    0
    1) 6.84/0.018=380

    2) 2.75*120=330

    3) 380-330=50

    ответ: 50