пять двенадцатых х + 1,3 = 0,53 + семь восьмых х это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:01
    0
    5/12x-7/8x=0.53-1.3

    -11/24x=-0.77

    x=1.68