8 х-1,79=4,61-8 х это уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:02
    0
    8 х-1,79=4,61-8

    8x+8x=4.61+1.79

    16x=6.4

    x=6.4:16

    x=0.4