Найдите значение выражения (√14 - √17) (√14 + √17)

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:35
    0
    (√14-√17) (√14+√17) = (√14) ² - (√17) ²=14-17=-3
  2. 21 февраля, 05:56
    0
    (a-b) (a+b) = a²-b²

    14-17=-3