Найдите значение выражения log 4 a, если log 4 a 3 = 6.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:43
    0
    если log 4 a^ 3 = 6.

    то 3*log4 a = 6.

    log4 a = 6/3 = 2

    log4 a = 2