1) 2 х (В кубе) + 2 х (в квадрате) - х-3=0

2) |2x-2|+|x+3|=7

3) |2x-2|+|x+3| (больше или равно) 7

4) (Корень из х-1) * (x-2) * (x+3) >0

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:12
    0
    2 x2 + 2x2 - x - 3 = 0

    4x2 - x = 3

    X (4x - 1) = 3

    X1 = 3

    X2 = 1

    Ответ: 1; 2