преобразуйте выражение (3 х-4) (х+1) - (3-2 х) в квадрате в многочлен стандартного вида

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:41
    0
    3 х^2+3 х-4 х-4-9+12 х-4 х^2=х^2+11-13
  2. 12 апреля, 22:55
    0
    =3x^2+3x - 4x-4 - 9+12x-4x^2 = - x^2+11x - 13