Упростите выражение 32 а-2 (а-8) в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:24
    0
    а - (а во 2+64) = а-2 а в квадрате-128
  2. 12 августа, 20:53
    0
    32a-2 (a^2-16a+64) = 32a-2a^2+32a+128=64a-2a^2+128=2 (32a-a^2+64)