Приведите уравнение к виду ax ²+bx+c=0

(7x-1) (2+x) = (5x-1) ²

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:12
    0
    1) 13x+7x²-2 - (5x-1) ²=0

    2) 13x+7x²-2 - (25x²-10x+1) = 0

    3) 13x+7x²-2-25x²+10x-1=0

    4) 13x-18x²-2+10x-1=0

    5) 23x-18x²-2-1=0

    6) 23x-18x²-3=0