Решить уравнение! 25-12,5x=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:11
    0
    25-12,5x=0

    12,5x=25

    x=25/12,5

    x=2
  2. 12 июля, 15:50
    0
    25-12,5x=0

    -12,5x=-25

    12,5x=25

    x = 25:12,5

    x = 2

    проверка:

    25 - 12,5 * 2 = 0

    25-25=0