Найдите значение выражения - а в 8 степени (а в степени минус три) в степени три, при а = одна четвертая (дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:01
    0
    (-1/4) ^8=1/65536;

    (-1/4) ^ (3) = - 1/64