Помогите решить Log 1/5 (x+3) >=-5

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:03
    0
    log 1/5 (x+3) >=-5 ОДЗ: x+3>0 x>-3

    x+3< = (1/5) ^-5

    x+3<=5^5

    x<=3125-3

    с учетом ОДЗ - 3