3 х²-12 х=0 решите неполное квадратное уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:00
    0
    3x (x-4) = 0

    x1=0 или x-4=0

    x2=4
  2. 21 октября, 13:26
    0
    3x (x-4) = 0

    3x=0 или x-4=0

    x=0 x=4

    Ответ: 0; 4