Решите √81*121 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:04
    0
    Корень из 81=9.

    9*121=1089
  2. 24 мая, 13:18
    0
    Корень из 81 - 9, корень из 121 = 11

    9*11 = 99