Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 с., Боря за 15 с., а Вова за 18 с. Кто бежал с большой скоростью.

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:31
    0
    Боря бежал с большей скоростью, так пробежал быстрее всех

    100 м: 15 = 6.6 м/с

    100 м: 16 = 6.25 м/с

    100 м: 18 = 5.5 м/с
  2. 31 декабря, 20:29
    0
    У бори скорость больше всех

    У коли скорость средняя

    У вовы скорость самая маленькая

    100:16=6/25

    100:15=6/6

    100:18=5/5